На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...
  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...

Портфель с миллионом украли у избитого пенсионера на севере Москвы

Два злоумышленника избили пенсионера и отобрали у него портфель с крупной суммой денег, сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс‐службу ГУ МВД России по Москве. На пенсионера напали у его дома.

Инцидент произошел поздно вечером в четверг, 2 августа. Двое преступников напали на пенсионера возле его дома на улице Скаковая. В руках у мужчины находился портфель с 980 тысячами рублей, документами и ключами от квартиры. Портфель и отобрали злоумышленники.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Полиция ищет правонарушителей.

Ограбление на крупную сумму тем временем произошло на юге Москвы. Неизвестный подошел к мужчине с рюкзаком, ударил его по лицу и отобрал рюкзак, в котором лежало более трех миллионов рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх