На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Майкл Китон снова исполнит роль Бэтмена

Артист Майкл Китон вновь сыграет Бэтмена. Об этом рассказал The Wrар, ссылаясь на кастинг-агентство актера IСМ.

Съемочные дни киноленты «Флэш» стартовали в Лондоне 19 апреля. Однако еще в марте актер был не уверен в том, что будет сниматься в проекте. Все оказалось в подвешенном положении из-за пандемии коронавируса.

«Я встревожен. Я слежу за ситуацией с коронавирусом в Великобритании больше, чем за чем бы то ни было еще. От этого все будет зависеть. Вот о чем я думаю в первую очередь. Гляжу на проект и прикидываю — это что, убьет меня? Если не убьет, то ладно», — рассказывает Китон.

Впервые Майкл Китон исполнил роль Бэтмена еще в 1989 году. Затем он вернулся к данному персонажу в 1992 на сьемках продолжения. Помимо Китона, роль Бэтмена в фильме исполнит Бен Аффлек. Это стало возможным, потому что по сюжету картины действие разворачивается в разных временных промежутках, добавили в «Газета.ru».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх