На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Двач: врач в городе Новокузнецк достали из заднего прохода пациента палку колбасы

В городе Новокузнецк врач-проктолог похвастался интересным случаем из своей практики. Ему удалось извлечь из-заднего прохода одного из своих клиентов палку ливерной колбасы, написал «РЕН-ТВ».

Фотография необычной секс-игрушки стала достоянием общественности после того, как доктор выложил ее в Интернет — ему захотелось похвастаться удачно проведенной операцией. Изображение с большим изделием из печени быстро разошлось по Сети — его разместили различные Telegram-каналы.

Опубликовав фото, проктолог подписал, что доволен результатами операции — ее удалось произвести без разрезов. Но демонстрировать такие достижения может быть юридически небезопасно — раньше врачей уже привлекали к дисциплинарной ответственности за нарушение врачебной тайны и чрезмерную откровенность в Сети.

Два года назад так наказали бригаду докторов, решившую сфотографировать и показать всем огромный фаллос. Они извлекли его из тела мужчины, который обратился в клинику с жалобами на резкие в боли в кишечнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх