На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Названа стоимость проезда по трассе Москва — Казань

Трассу Москва — Казань планируют достроить до конца 2024 года. Стоимость проезда по новой трассе составит не более двух с половиной тысяч рублей для легковых автомобилей. Об этом сообщил ТАСС.

Строительство трассы начнется уже в следующем году, заявил глава госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко. Она позволит сократить время поездки из Москвы в Казань почти в два раза.

«2,5 тысячи рублей максимум для легкового автомобиля и 6 тысяч — для грузовика», — заявил он. Ранее говорилось, что тарифы будут идентичны тем, что сейчас действуют на трассе М-11, а общий объем финансирования дороги составит более 610 миллиардов рублей, причем основную часть составят частные инвестиции.

Предполагается сначала построить трассу из Москвы до Владимира в обход Казани до 2024 года, а оставшийся участок — к 2027.

Строительство является частью «Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры», который включает в себя девять проектов, направленных на развитие транспортных коридоров «Запад — Восток» и «Север — Юг».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх