На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Рэпер RZA назвал арестованного в Швеции A$AP Rocky заложником

Рэпер RZA (Роберт Фицджеральд Диггз) заявил, что беспокоится за своего приятеля A$AP Rocky (Раким Майерс), которого «держат в заложниках» в Швеции. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Исполнитель заявил, что он не оправдывает насилие, однако и у знаменитостей должна быть возможность защитить себя. Майерс не опасен и не может быть преступником, считает RZA.

Рэпер сказал, что «разочарован в Швеции» и «расстроен тем, что судья не может понять, что A$AP Rocky не тот человек, которого надо держать в заложниках».

Напомним, что рэп-исполнитель A$AP Rocky, чье настоящее имя — Раким Майерс, был арестован в Стокгольме 2 июня. Майерс и его друзья были замешаны в потасовке, в которой были избиты двое мужчин.

Исполнитель заявил, что на драку его спровоцировали. За рэпера вступились его друзья и многие известные личности, в том числе госсекретарь США Майк Помпео. А президент Дональд Трамп лично позвонил шведскому премьеру Стефану Левену и поручился за соотечественника.

Тем не менее, Швеция отпускать A$AP Rocky не собирается. Если вина американского исполнителя будет доказана, ему грозит около двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх