На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Комментатор Василий Уткин сообщил о плановой госпитализации в Москве

Комментатора Василия Уткина госпитализировали в московский кардиологический центр. Журналист сам обратился к медикам из-за проблем с сердцем, но в плановом порядке.

После осмотра врачи решили положить 49-летнего Уткина в больницу, сообщил сайт kp.ru со ссылкой на источник в системе столичного здравоохранения.

Где именно проходит лечение комментатор, не уточняется.

Василий Уткин подтвердил информацию о госпитализации в своем Telegram-канале. Он объяснил ситуацию плановым обследованием.

«Официальное заявление. Я здоров. Каждый год я прохожу обследование. Плановое. Слежу за собой. Как любой нормальный человек, которому скоро полтос», — написал он.

Комментатор пожаловался на многочисленные звонки, которые обрушились на него из-за публикаций в СМИ.

«И так еле уснул в больничке, так теперь тысяча человек звонит, и каждого успокой. Вот теперь, похоже, здоровье и в опасности. Но не сердце. Нервы», — резюмировал Уткин.

Журналист, сообщила радиостанция «Говорит Москва», страдает ожирением и многократно сидел на диете. Вес комментатора доходил до 215 килограммов, его удалось снизить до 125 килограммов после операции в клинике в Штутгарте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх