На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Парагвайский политик разорвал на себе рубашку на заседании

Хорхе Антонио Бритес, парагвайский политик, в ходе заседания Конгресса страны порвал на себе рубашку. Таким образом он выступил за открытие моста Ла-Амистад, который ранее был закрыт. Движение по нему перекрыли для предотвращения распространения коронавируса. Об этом сообщил «ПолитЭксперт» со ссылкой на иностранное издание.

По словам Бритеса, около 80% граждан, проживающих за границей, полагаются на торговлю с Бразилией. Он напомнил, что она осуществляется через мост Ла-Амистад, который закрыт уже более 60 дней. В ходе этой эмоциональной речи Бритес разорвал на себе рубашку.

После инцидента заседание Конгресса было приостановлено. Член правой правящей партии Колорадо Базилио Нуньес потребовал, чтобы против Бритеса ввели санкции, так как такой жест является неприемлемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх