На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Цистерна с топливом взорвалась в Нигерии. Более 20 человек погибли

Цистерна с топливом взорвалась в Нигерии. Более 20 человек погибли

Взрыв цистерны с горючим унес жизни более двух десятков человек в Нигерии. Об этом сообщило «Синьхуа» со ссылкой на местную полицию и очевидцев.

Трагедия произошла 12 января в нигерийском штате Кросс-Ривер. На крутом повороте водитель бензовоза не справился с управлением и допустил опрокидывание цистерны. Местные жители собрались вокруг машины, чтобы собрать вытекающее содержимое цистерны. Из-за случайной искры прогремел взрыв, в результате которого, по предварительным данным, погибли около 20 человек.

Губернатор штата Бен Аяде ранее предупреждал местных жителей не вести себя подобным образом.

«Я слишком потрясен и травмирован, чтобы выразить всю глубину моего горя жертвам взрыва», — цитирует «Синьхуа» слова Аяде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх