На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

СМИ опубликовали кадры покупки оружия казанским стрелком в Йошкар-Оле

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлен процесс покупки убийцей детей в Казани оружия. Ильназ Галявиев приехал за ружьем в Йошкар-Олу.

На кадрах видно, что молодой человек стоит в очереди у кассы. Затем он достает карточку и пробивает покупку.

РЕН ТВ сообщил, что Галявиев купил ружье 16 апреля.

Трагедия в казанской школе №175 произошла утром 11 мая. 19-летний Галявиев расстрелял семь учеников 8 «А» класса и двух учителей. Еще 23 человека пострадали. Также при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство.

Преступника задержали. Он дал признательные показания. В среду, 12 мая, его арестовали. Он обвиняется в убийстве двух и более лиц. Расследование дела продолжается. В ближайшее время пройдет ряд экспертиз, в том числе психолого-психологическая.

Ранее стало известно, что у стрелка диагностировали заболевание мозга. Некоторое время назад он начал жаловаться на головные боли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх