На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Блогер Эдвард Бил развелся с беременной женой до ДТП

Блогер Эдвард Бил, который 1 апреля устроил серьезное ДТП в центре Москвы, развелся со своей женой Дианой. Решение вступило в силу еще до аварии — в марте этого года.

Это следует из документов по судебному делу. В них сказано, что решение о разводе блогера с женой вступило в силу в начале марта 2021 года. Эдвард и Диана воспитывают дочь Эмили, которая родилась в 2017 году. 19 апреля Бил рассказал, что его жена снова беременна, — об этом он узнал уже после избрания меры пресечения.

ДТП произошло 1 апреля на Садовом кольце. Эдвард Бил на большой скорости вылетел на встречную полосу. Его Audi столкнулся сразу с четырьмя автомобилями — в результате серьезно пострадала водитель Volkswagen, консультант Госдумы Мария Артемова.

По словам адвоката женщины, ее состояние улучшается, но остается тяжелым. Сейчас она уже пришла в себя — после ДТП Артемова впала в кому. Против блогера возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Бил уже прошел психиатрическую экспертизу, которая признала его вменяемым. Кроме того, блогер пожаловался на травлю, с которой столкнулся после ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх