На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Жириновский назвал умершего Лигачева честным коммунистом

Владимир Жириновский выразил соболезнования в связи с кончиной бывшего секретаря ЦК КПСС Егора Лигачева, умершего в пятницу на 101-м году жизни. Лидер ЛДПР написал об этом в своем Telegram-канале.

«Егор Лигачев был честным коммунистом. Он хотел спасти нашу страну в критический период», — отметил Жириновский.

Политик от лица ЛДПР выразил соболезнования родным Лигачева.

«Его уход — большая утрата», — признал Жириновский.

Сын Лигачева Александр рассказал, что его отца положили в больницу еще 5 апреля. По его словам, он умер от двусторонней пневмонии, но коронавируса у Лигачева не было.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал смерть Лигачева тяжелой потерей. Он назвал его смелым и принципиальным человеком, который во времена перестройки бросил вызов «предателям, разрушавшим страну». Зюганов отметил его неоценимый вклад в восстановление КПРФ и борьбу, которую вела партия.

Егор Лигачев умер в пятницу вечером. Ему было 100 лет. В советские годы он возглавлял Томскую область, входил в состав ЦК КПСС, был членом политбюро ЦК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх