На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Назван диагноз пропавшего из эфира ведущего НТВ Норкина

Телеведущий программы «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин был госпитализирован во время прямого эфира с гипертоническим кризом. Об этом супруга журналиста Юлия Норкина рассказала «Московскому комсомольцу».

«У Андрея случился гипертонический криз, стресс на фоне сахарного диабета. Сейчас он в больнице», — сообщила Юлия.

Она также сказала, что недавно посещала мужа. Сейчас у Норкина очень высокое давление, врачи запретили ему даже разговаривать по телефону.

Ведущий Андрей Норкин покинул студию НТВ во время эфира 2 апреля и так и не вернулся. В ходе передачи «Место встречи» Норкин обсуждал с гостем Сергеем Лойко ситуацию на Украине. После рекламного блока в кадре появился новый ведущий Александр Гурнов.

Позже стало известно, что Норкину стало плохо во время эфира. Сейчас он находится на больничном под наблюдением врачей. На это время заменять его будет телеведущий Иван Трушкин.

Андрей Норкин строит свою карьеру в сфере журналистики уже более 25 лет. За это время он работал на телеканалах НТВ, «ТВ-6», «Эхо-ТВ», RTVi, «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх