На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Путин жестом оценил парад Победы. Видео

Журналисты спросили у Владимира Путина, как он оценил парад Победы. Он ответил представителям прессы жестом.

Президент Владимир Путин в ходе парада Победы на Красной площади жестом оценил мероприятие. Он поднял большой палец. Так он ответил на вопрос журналиста о том, понравилось ли ему мероприятие.

После парада Путин поблагодарил командиров подразделений, пообщался с ветеранами, а потом у президента была запланирована встреча с главами других государств, которые тоже приехали на мероприятие. Но перед этим Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата, напомнило РИА ФАН.

Парад Победы должен был состояться 9 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 24 число. В среду вечером москвичи и гости столицы смогут увидеть салют, он начнется в 23:00. Так поздно потому, что летом световой день длится больше, а красоту фейерверка можно увидеть только в сумерках.

Ранее мы писали, что парады прошли по всей России. Посмотрите как это было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх