На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Грузчики аэропорта Пулково попали под арест за кражу техники из посылок

Транспортная полиция Санкт-Петербурга задержала в аэропорту Пулково трех грузчиков, которые похищали технику из посылок. Об этом сообщило информационное агентство «Невские Новости» со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по СЗФО.

Злоумышленников поймали во время оперативно-розыскных мероприятий. С апреля 2018 года они вскрывали чужие почтовые отправления и воровали содержимое. В основном выбирали посылки из заграницы. Во время разгрузки злоумышленники ощупывали пальцами бандероли, чтобы определить, что внутри. Большего всего воров привлекали видеокамеры, мобильные телефоны, наушники, плееры, селфи-палки, смартчасы, электронные книги и курительные трубки. Средняя стоимость каждой посылки составляла около 30 тысяч рублей.

Также полицейские собаки во время проверки обнаружили у одного из грузчиков в тайнике под потолком курительную трубку с марихуаной. Задержанными оказались уроженцы Ленобласти 23, 33 и 48 лет. Против них возбудили уголовные дела по статьям «Кража» и «Присвоение или растрата». Санкции предусматривают лишение свободы на срок от пяти до 10 лет и штраф до миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх