На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

ЦИК опубликовал данные по явке в первый день выборов в Подмосковье

Явка на выборах в Госдуму в Подмосковье составила 15,77% на 20:00 по московскому времени. Об этом сообщили на сайте Центризбиркома.

Согласно информации ЦИК, на 15:00 явка составляла 8,72%, а на 20:00 цифра достигла 15,77%. Общая явка по России составила 16,85%.

Ранее итоги первого дня голосования в регионе подвели общественники. Зампредседателя Общественной палаты Подмосковья Татьяна Дмитриева рассказала, что были некоторые проблемы с работой камер на участках, но все удалось оперативно решить.

«Хочу сказать, что в первый день раскачка прошла хорошо, все вошли в тонус. Завтра еще рывок и послезавтра большая кульминация и финиш», — подчеркнула она.

Выборы депутатов Государственной думы стартовали в России утром 17 сентября. Избиратели Московской области так же выбирают депутатов и Московской областной думы. Выборы продлятся до вечера воскресенья, 19 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх