На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Норвежский профессор предрек США распад

Норвежский профессор Йохан Галтунг выразил уверенность, что Соединенные Штаты ожидает разделение на отдельные области. Об этом сообщила «Политика сегодня».

По мнению специалиста, ситуация усугубилась из-за разногласий между странами Европы и Азии. Свое дело сделал постоянный экономический шантаж с помощью санкций, а также вывоз производств за пределы страны.

Галтунг заметил, что своеобразной точкой невозврата для Штатов выступило вторжение в Ирак под достаточно надуманным предлогом.

«Все это спровоцировало развязку затяжной войны. Развязку только ускоряет негативный сценарий развития», — добавил профессор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх