На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Выпавшая из окна москвичка с детьми попросила «никого не винить» в своей смерти

Следователи нашли записку в квартире женщины, которая выпала из окна столичной многоэтажки с двумя детьми. Ее смерть, заявили в СК, не носит криминальный характер.

Подробности случившегося рассказала РИА «Новости» старший помощник руководителя СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«При осмотре в ее квартире найдена предсмертная записка», — сказала она.

Содержание записки в Следственном комитете разглашать не стали. Однако, как уверил источник, в ней женщина попросила «никого не винить» в своей смерти.

В послании, добавил Life, погибшая также призывала «не сажать Виталика в тюрьму». Возможно, речь идет о супруге москвички. Он приехал на место трагедии, но мужчине стало плохо. Его увезли в больницу на скорой.

Тела женщины и ребенка нашли на северо-востоке Москвы, в Бабушкинском районе, утром 11 ноября. Еще один мальчик выжил, его пытаются спасти врачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх