На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...
  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...

Разгерметизация газопровода с возгоранием произошла в Пермском крае. Видео

В Кишертском округе Пермского края произошла разгерметизация газопровода с возгоранием. Как сообщили «РИА Новости» в краевом управлении МЧС, никто не пострадал и не погиб.

О том, что в регионе случилось возгорание, первыми рассказали агентству очевидцы. Они отметили, что с территории города были видны клубы дыма. Они поднимались на высоту примерно в 40 метров, но со временем рассеялись.

В компании «Газпром трансгаз Чайковский» уточнили, что все произошло около восьми часов вечера по местному времени. Разгерметизация случилась на 1595 километре магистрального газопровода «Уренгой — Центр II» — на участке около реки Сылва.

На поставки газа местным жителям это никак не повлияло, перекрывать подачу в жилые дома не пришлось. Для поставок пока используются параллельные газопроводы. Сейчас сотрудники МЧС тушат сухую траву, которая загорелась рядом с поврежденным участком.

Ранее невиданное зрелище появилось в Мексиканском заливе — там огонь выбивался прямо из пучины воды. Все произошло из-за мощного пожара на трубопроводе, который проходит по дну. Горение началось из-за утечки газа, трубы оперативно перекрыли и огонь прекратился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх