На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Сбившую трех детей в Москве попросили отправить под домашний арест

Следствие попросило домашний арест для Валерии Башкировой, которая накануне за рулем Маzdа сбила трех детей на пешеходном переходе в Москве. Об этом представитель Мосгорсуда Валерий Лазарев сообщил РИА «Новости».

Авария произошла в пятницу на улице Авиаторов. Водитель Mazda сбила троих детей, которые вместе с двумя взрослыми переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Младшему ребенку девять месяцев, в момент ДТП он находился в коляске. Его и еще двоих детей в возрасте четырех и пяти лет госпитализировали. Старший мальчик от полученных травм позже скончался в больнице.

Ходатайство следствия об отправке Башкировой под домашний арест рассмотрит Никулинский суд.

Девушку уже доставили в зал суда. Сегодня ей изберут меру пресечения.

Предположительно, женщина находилась за рулем в нетрезвом виде. Сообщалось, что она получила права в прошлом году.

Автомобилистку обвинили в нарушении правил, повлекшем смерть по неосторожности. Она может сесть в тюрьму на пять лет.

Пятилетний мальчик сильнее всех пострадал в этой аварии. Его транспортировали в больницу на вертолете. Врачи боролись за жизнь ребенка больше восьми часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх