На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Больничные родителям дошкольников предложили оплачивать полностью

Депутаты партии «Единая Россия» выступят с обращением к президенту РФ Владимиру Путину. Они хотят попросить главу государства разрешить полностью оплачивать больничные родителям дошкольников независимо от трудового стажа. Об этом рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Молодые родители вынуждены просить бабушек и дедушек сидеть с детьми, в то время как сами работают. Это касается и самих родителей, которые не могут уйти на больничный, если заболеют, и работают до последнего. Поэтому давайте с таким предложением к президенту обратимся», — привел его слова официальный Telegram-канал партии.

Турчак отметил, что такая мера поддержит молодых родителей, которые только начинают профессиональную деятельность, так как для этой категории россиян уход на больничный оборачивается ощутимыми финансовыми потерями.

В Госдуме ранее предложили многодетным семьям выдавать топливные карты с ежемесячным лимитом в 30 литров бензина. Письмо с инициативой направлено заместителю председателя правительства Татьяне Голиковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх