На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Мужчину с крупной партией наркотиков задержали в Новом Уренгое

Правоохранители Нового Уренгоя конфисковали больше двух граммов наркотического вещества у жителя города. Об этом сообщила ОГТРК «Ямал-Регион» со ссылкой на окружное МВД.

Специалисты заключили, что у мужчины 1984 года рождения на руках имелось не менее грамма вещества натурального происхождения и 1,3 грамма синтетического наркотического вещества.

Местный житель ранее не имел проблем с органами правопорядка. Он сообщил полицейским, что купил товар для личного употребления. Его обвиняют в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере, Обвиняемому может грозить до 10 лет колонии.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх