На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Лучший голос Подмосковья среди пенсионеров выбрали в Реутове

В Реутове выбрали лучший «Голос Подмосковья» среди пенсионеров. В финал конкурса вышли 30 человек со всей области.

Оценивать вокальные данные участников приехала легендарная телеведущая Анна Шатилова. В итоге главную программу конкурса — гран-при — завоевала представительница Орехова-Зуева. Еще лучших исполнителей отбирали в номинациях народный, академический и эстрадный вокал.

«Москва, парки были в моих выступлениях. Прошла я по жизни долгий творческий путь. И всегда с песней. И, наверное, поэтому я еще пою, танцую и красуюсь. И хочется петь дальше», — поделилась Галина Рябова, участница вокального конкурса «Голос Подмосковья».

Кроме того, во время праздника для всех гостей организовали развлекательную программу с мастер-классами. Конкурс стал частью проекта «Активное долголетие». Занятия вокалом у пожилых жителей региона пользуются большой популярностью. Ознакомиться с расписанием всех программ в каждом районе Подмосковья можно через мобильное приложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх