На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Футболисту сборной Дании Эриксену сделали операцию на сердце

Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен успешно перенес операцию на сердце, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на зарубежные СМИ. Ему стало плохо во время игры между Данией и Финляндией.

Его состояние оценивается как стабильное, уже сегодня Эриксена должны выписать из больницы. Ранее врач сборной Дании сообщал, что спортсмену вживят кардиостимулятор.

В день операции, 17 июня, состоялся матч между Данией и Бельгией. На десятой минуте игру прервали на несколько секунд в знак поддержки Кристиана Эриксена. Также бельгийцы не стали праздновать свои голы в знак уважения к выбывшему из строя футболисту.

Во время первого матча сборной Дании на чемпионате Европы Эриксен потерял сознание прямо на поле. Позже выяснилось, что у него была остановка сердца. К счастью, вовремя подоспевшие медики смогли реанимировать футболиста с помощью искусственного дыхания и непрямого массажа сердца. После того, как футболиста госпитализировали, команды доиграли матч. Финны выиграли со счетом 1:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх