На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Дмитрий Киселев посвятил сюжет волосам на груди Зеленского

В программе «Вести недели с Дмитрием Киселевым» показали сюжет, посвященный президенту Украины Владимиру Зеленскому. Ведущий обратил внимание на отсутствие волос на груди политика.

По словам Киселева, Зеленский «объявил маленькую победоносную войну своим волосам на груди».

Журналист показал видео с Зеленским, снятое на пляже. На кадрах, размещенных в официальной группе президента в Facebook, на теле политика видна темная поросль. На кадрах вакцинации от коронавируса волос на груди уже нет.

Киселев считает это проявлением политтехнологий с целью повысить рейтинг, который «из рук вон плох».

Ведущий недоумевает, зачем Зеленский ставил прививку, если уже переболел коронавирусом. Также Киселев считает, что для укола можно было не снимать рубашку, а просто закатать рукав.

Ведущий перечислил и возможные способы сведения волос — электроэпиляцию, шугаринг, ваксинг, лазер и «обычную бритву».

Кроме того, заметил журналист, Зеленский сделал прививку на передовой в Донбассе. «Сразу после укола обстрелы со стороны ВСУ резко активизировались», — утверждает Киселев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх