На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Прозвучала информация о гонораре Емельяненко за бой с Джиганом

Официальный представитель бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Азамат Бостанов поделился информацией о гонораре его клиента за бой с исполнителем Джиганом. Об этом рассказал «Спорт-Экспресс».

«Цифры космические, мы их обнародуем после подписания. Такого гонорара у Александра за всю историю выступления в ММА еще не было», — издание привело слова менеджера.

Дата боя будет названа в начале мая, когда они подпишут контракт, отметил Бостанов. Ранее появилась информация о том, что Емельяненко может провести следующий поединок в лиге Open FСб напомнили в NEWS.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх