На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Берлин» загорелся под Саратовом

В городе Балаково в Саратовской области в День Победы загорелся ресторан «Берлин». Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС сообщило РИА «Новости».

Вызов поступил пожарным в 13:20 (12:20 по московскому времени). Возгорание произошло в ресторане «Берлин», который находится в Балакове, на улице Чапаева, дом 107/1. Загорелся навес над мангалом на открытой площадке. Огонь сотрудники заведения потушили до прибытия пожарных. Обстоятельства выясняются.

«Пострадавших нет, эвакуация не проводилась», — сообщила пресс-секретарь саратовского главка МЧС Наталия Куличенкова.

По предварительным данным, площадь пожара составила один квадратный метр.

Ранее в одном из ресторанов Москвы состоялась вечеринка, приуроченная к 76-й годовщине Великой Победы. Посетителей обслуживали официанты в солдатской форме, звучали военные песни и даже запись с голосом Юрия Левитана. Запись с вечеринки попала в Сеть и вызвала общественный резонанс. Но сами участники вечеринки рассказали «360», что в тот вечер в заведении была особая атмосфера и гостям все понравилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх