На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Диетолог рассказал, чем кормить ребенка на природе

Врач рассказала о том, безопасно ли ребенку от 5 до 10 лет есть шашлыки. Об этом заведующая лабораторией технологии продуктов детского и диетического питания Изабелла Стефанова сообщила «ФедералПресс».

«Вообще, детсадовцам и учащимся начальных классов не рекомендуется потреблять продукты, приготовленные на открытом огне. Но все же 100 грамм шашлыка, то есть в пределах одной порции, иногда позволительно», — сообщила эксперт.

При этом Изабелла Стефанова отметила, что рацион ребенка должен состоять в основном из вареных, либо приготовленных на пару продуктов. Диетолог рассказала, что детей стоит баловать не самой здоровой пищей по правздникам, потому что если совсем не позволять организму есть вредную пищу, то это может привести к проблемам с восприятием такой еды.

Диетолог напомнила, что при приготовлнии шашлыка лучше кормить детей куриным мясом, поскольку оно легче усваивается и быстрее готовится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх