На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Склад с пиломатериалами загорелся в Оренбурге. Видео

Утром в четверг в Оренбурге загорелся склад с пиломатериалами. По предварительным данным, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

«Утром 8 апреля поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу: город Оренбург, проезд Автоматики. По прибытии на место установлено, что происходит тление пиломатериалов и горение кровли складского помещения», — говорится в сообщении.

К тушению пожара привлечены 47 человек и 18 единиц техники. Площадь возгорания уточняется. Также выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

На видео, размещенных в соцсетях, видно, как над зданием поднялся черный и густой столб дыма.

В начале декабря в Оренбургской области загорелась нефтяная скважина Таллинского месторождения — 2. Спасатели зафиксировали факельное горение газового фонтана буровой скважины из-под земли на площади 100 квадратных метров. В результате возгорания пострадал один человек. Огонь тушили 50 человек и 14 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх