На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Врач рассказал о состоянии эвакуированных из Казани в Москву детей из гимназии №175

Получивших ранения при нападении на казанскую школу пятерых детей увезли для продолжения лечения в Москву. Все они находятся в тяжелом состоянии. Об этом «360» рассказал заместитель главного врача Детской республиканской клинической больницы Михаил Поспелов.

Он отметил, что все транспортированные дети находились в реанимации. Состояние одного ребенка врачи оценили как крайне тяжелое.

«В реанимации ДРКБ остается один ребенок. Он пока в тяжелом состоянии, но в ближайшее время его переведут в профильное отделение», — рассказал Михаил Поспелов.

Он отметил, что по остальным пострадавшим школьникам прогнозы благоприятные. Пока они остаются в больнице. Родителям и родственникам разрешили находиться с ними в палатах. Сейчас с детьми работают психологи.

Стрельбу в казанской школе №175 устроил 19-летний Ильназ Галявиев. Он прошел на территорию учебного заведения с гладкоствольным ружьем. Жертвами бойни стали семь учеников и двое учителей. Ранения различной степени тяжести получили 20 детей и трое взрослых.

Стрелок сам сдался полиции. Следователи завели уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Сегодня Советский районный суд Казани изберет задержанному меру пресечения. Обвинение настаивает, чтобы Галявиева отправили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх