На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Посольство Израиля в России прекратило работу

Посольство Израиля в России закрыло свои двери для посетителей. Об этом дипведомство сообщило на своей странице в Facebook.

«Услуги посетителям не будут предоставляться. Вход в посольство закрыт. Ежедневно мы работаем на благо укрепления мощи государства Израиль», — говорится в сообщении.

Сотрудники посольства связали прекращение своей работы с решением Министерства финансов Израиля сократить расходы на содержание дипломатов.

Бастовать начали сотрудники посольств Израиля и в других государствах. Так, например, закрылось посольство в Киеве — на странице ведомства в Facebook разместили сообщение с подобной информацией. Аналогичная ситуация и в канадском Торонто.

Как сообщил 9 канал, массовые забастовки стали единственно возможным шагом протеста против решения Минфина сократить расходы на дипломатов и представителей по всему миру и применить новые правила отчетности задним числом. На данный момент неизвестно, когда протест прекратится и диппредставительства возобновят свою работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх