На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Абоненты пожаловались на сбой «Билайн»

Абоненты «Билайна» по всей России пожаловались на сбои. Больше всего неудобств пользователи испытывают с работой проводного доступа в Сеть, свидетельствуют данные сервиса Downdetector. В «Билайне» утверждают, что проблемы в работе нет.

Согласно данным Downdetector, самой распространенной проблемой оказался проводной доступ в Сеть (53%). Еще 27% пользователей столкнулись со сбоем работы мобильной связи. Также у 19% возникли проблемы с работой мобильной Сети.

Больше всего сбой «Билайна», по данным сервиса, затронул жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Краснодара. Кроме того, на проблемы пожаловались пользователи из Екатеринбурга, Волгограда и Саратова.

Источник фото: downdetector.ru

«„Билайн“ вообще еле фурычит», — написал один из пользователей в Twitter.

«Сотовая связь вообще не работает», — заявил другой.

«Через „Билайн“ очень плохо работает Twitter», — отметили в комментариях.

При этом в самом «Билайне» опровергли информацию о сбое в работе.

«Информация о сбое не соответствует действительности», — сообщила «360» старший менеджер по внешним коммуникациям ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Татьяна Донская.

По данным сайта, сейчас проблемы с работой Twitter испытывают 93% пользователей. Еще 6% пожаловались на невозможность войти в аккаунт. Но сбой зафиксировали только на территории Москвы. Еще с рядом проблем столкнулись пользователи «Ростелекома». Чаще всего не работает интернет (95%), а также телевидение (3%) и телефония (1%).

Источник фото: downdetector.ru

Чаще всего проблемы встречаются в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх