На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Стрельбу устроили в московской гостинице. Ранены два человека

Огонь по людям открыли в одной из гостиниц на юго-западе Москвы. Во время стрельбы двух человек ранили. Их отправили в больницу.

«Неизвестные ворвались в помещение гостиницы, где в ходе конфликта с двумя гражданами произвели несколько выстрелов из неустановленного, предположительно, травматического оружия», — сообщили «360» в пресс-службе столичного главка.

Двоих раненых доставили в больницу, сейчас они находятся под наблюдением врачей. Одного из пострадавших ранили в районе левого ребра, а также врачи диагностировали у него ушиб скулы. Другой мужчина получил ранение в живот.

Прибывшие в гостиницу полицейские нашли там резиновую пулю. Одного из участников конфликта забрали сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств.

Стрельба произошла поздно вечером 22 января в гостинице на Керченской улице. Там находится отель «РАО Академическая».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх