На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Авиасообщение с Турцией могут открыть с 1 июля — СМИ

Россия может возобновить авиасообщение с Турцией с 1 июля. Возможность вновь сделать доступным популярный у россиян курорт сейчас обсуждается в штабе по борьбе с коронавирусом.

Как сообщил источник Forbes, отечественные курорты после закрытия Турции оказались перегружены, что привело к высокой концентрации людей и увеличению темпов распространения вируса.

«Учитывая резкий скачок заболеваемости в стране, уже представляется более безопасным открыть сообщение с Турцией, где показатели уже стабилизировались», — сообщил источник изданию.

Возможно, откроют семь рейсов в неделю. Неизвестно, будут их выполнять разные авиакомпании либо только «Аэрофлот», рассказал представитель крупнейшей авиакомпании.

Власти России закрыли авиасообщение с Турцией 15 апреля после резкого скачка заболевших на курорте. В конце весны в Турции ежедневно выявляли по 50 тысяч заболевших COVID-19. Запрет продлится до 21 июня. Россия направила своих экспертов в Турцию для оценки ситуации с коронавирусом в стране. По результатам поездки будет принято решение о возобновлении или продлении ограничения авиасообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх