На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Россия предложила Германии и Франции обсудить перемирие на востоке Украины

Россия предложила Германии и Франции до 27 апреля обсудить перемирие на востоке Украины. Встречу можно было бы провести в Донбассе с участием Киева, ДНР и ЛНР. Об этом сообщил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак.

«Надеюсь на конструктивное, открытое и честное обсуждение находящихся на столе переговоров проектов решений по текущим (перемирие — прим. ред.) и стратегическим вопросам реализации Минских соглашений уже в ближайшее время. Не позднее 27 апреля», — передало РИА «Новости» слова Козака.

Он заявил, что такие переговоры можно было бы провести непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины, ДНР и ЛНР, уточнило ИА НСН.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее назвал темы, которые может обсудить президент России Владимир Путин с лидером Украины Владимиром Зеленским в случае общения. Однако он исключил Крым из повестки гипотетической встречи.

Несколько дней назад президент Украины Владимир Зеленский обратился к Владимиру Путину с предложением «встретиться в любой точке Донбасса, где идет война». Глава российского государства предложил свой вариант встречи, если украинский лидер действительно хочет восстановить отношения между странами, — в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх