На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Юниоры из Чехова обыграли местную администрацию в хоккейном матче в честь 23 Февраля

В Чехове 23 Февраля отметили по-мужски. В округе провели товарищеский хоккейный матч на открытом льду. Против воспитанников местного хоккейного клуба до 16 лет «Стремиловский юниор» вышла администрация городского округа Чехов.

Матч между юными спортсменами и администрацией Чехова получился зрелищным. В помощь к молодым хоккеистам отправили советника губернатора Подмосковья Александра Когана.

«Я сыграл защитника, в хоккей играют настоящие мужчины. В общем, все по-мужски, все по-настоящему. Бой был такой ответственный, целеустремленный. Но в принципе победила дружба. Лед великолепный, я так понимаю, лед доступен для всех. Приходят сюда, катаются и получают заряд бодрости и здоровья», — рассказал Александр Коган, советник губернатора Московской области в ранге министра.

Итоговый счет матча — 10:9 в пользу юниоров. Им вручили победный кубок и медали. Команда радовалась искренне — для их спортивной карьеры каждый трофей важен, даже в таком товарищеском турнире. При этом их соперники, администрация Чехова, тоже уверены, что победили. Ведь успешная карьера этих 16-летних мальчишек — общее достижение.

«В День защитника Отечества мы провели замечательное мероприятие с нашим подрастающим поколением. Несмотря на морозную погоду, сыграли матч на нашем открытом катке. Хороший тяжелый матч был, и ребята победили, и я надеюсь, что такие события будут закалять их характер и формировать настрой победителя», — отметил Григорий Артамонов, глава городского округа Чехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх