На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Ротару приедет в Россию и выступит на «Песне года»

Певица София Ротару приедет в Москву и выступит на концерте «Песня года». Об этом «Собеседнику» рассказал ее концертный директор Сергей Лавров.

Она выступит на «Песне года» и даже готова отсидеть для этого карантин

Сергей Лавровконцертный директор певицы

Представитель артистки добавил, что выступление будет бесплатным, поскольку Ротару связывает давняя дружба с продюсером «Песни года» Игорем Крутым.

Концерт пройдет 5 декабря на московской «ВТБ Арене». София Ротару представлена одной из первых среди исполнителей, которые примут в нем участие.

По словам Лаврова, из-за пандемии коронавируса Ротару осталась без концертов. Однако снижать гонорар, как это сделали российские звезды, певица не хочет. По данным издания, за концерт Ротару зарабатывает 50 тысяч долларов.

В 2018 году София Ротару отказалась выступать на «Песне года» из-за введения на Украине военного положения. Она является гражданкой республики. В 2019 году певица приезжала на концерты в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх