На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Группа SEREBRO спародировала Кокорина и Мамаева в новом клипе

Группа SEREBRO показала публике новый клип на песню «Пятница». В нем пародируются футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также рэперы Face и Элджей. Клип опубликован 11 декабря в YouTube.

За несколько часов ролик собрал более 42 тысяч просмотров и около 4,2 тысячи лайков. Большинство пользователей положительно оценили новый клип группы.

По сюжету ролика девушки отдыхают в кафе Friday’s, в это время за соседними столиками ужинают футболисты и мужчина в костюме, на которого игроки начинают косо поглядывать. Тем самым группа обыграла скандальную историю, когда Мамаев и Кокорин попали в СИЗО за избиение в кафе Дениса Пака, чиновника Министерства промышленности и торговли.

Также в эпизодах появляются рэпер Face, который меняет свой имидж по ходу клипа, и Элджей со своими узнаваемыми белыми глазами.

Ранее участница группы Екатерина Кищук сообщила в своем Instagram, что ближайшем будущем SEREBRO будет состоять из трех новых солисток. До 4 декабря проходил кастинг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх