На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Спикер чеченского парламента попросил исцелить Кадырова «от всякого недуга»

Соратники главы Чечни Рамзана Кадырова возносят молитвы, чтобы исцелить его «от всякого недуга». Об этом в Instagram спикер чеченского парламента Магомед Даудов.

Ранее источники ряда СМИ, в том числе «Интерфакса», ТАСС и РИА «Новости», сообщали, что Кадырова с подозрением на коронавирус на самолете доставили в Москву. По данным Baza, глава Чечни находится в больнице в тяжелом состоянии.

Официально чеченские власти опровергали болезнь руководителя региона, однако сам он несколько дней не появлялся на публике. Вечером в пятницу Даудов назвал сообщения о госпитализации сплетнями, добавив, что «Рамзан Кадыров здоров».

Позднее в Instagram Даудов написал, что «бесчисленное количество людей… искренне волнуются и переживают» за Кадырова.

«В теперешнее сложное время наша умма и наш народ особенно сильно нуждаются в Вас, не могут допустить и мысли, что с Вами что-то может произойти», — говорится в послании к главе республики.

«Мы все молимся и делаем дуа, прося Всевышнего Аллаха уберечь Вас от любого зла, защитить от всего плохого, исцелить от всякого недуга», — добавил Даудов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх