На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Анонимный истец по делу о домогательствах Спейси отказался раскрыть свое имя

Анонимный истец, который обвинил в домогательствах американского актера Кевина Спейси, отказался раскрыть свое имя. Теперь федеральный судья Нью-Йорка может прекратить разбирательство по этим эпизодам.

Об отказе истца сообщил телеканал CNN. Такой исход был предсказуемым. Еще в начале мае адвокат истца заявил, что его клиент не сможет раскрыть свое имя. Для него важнее оказалось сохранить свою личность в тайне.

Ранее не менее 15 человек, в том числе и бывшие коллеги Спейси по сериалу «Карточный домик», обвинили его в домогательствах. Осенью прошлого года двое мужчин обратились в суд, заявив, что Спейси домогался их еще в 80-х годах, когда им было по 14 лет.

В конце апреля актера съемочная команда снова обвинила в домогательствах. Несколько свидетелей заявили, что он якобы трогал помощника продюсера и домогался до молодого человека, который проходил кастинг. По их словам, он пригласил юного актера уединиться в номере отеля. Хотя юноша отказал ему, тот не унимался. Сам Спейси считает, что рассказы о его похождениях преувеличены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх