На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Подмосковным льготникам купили еще 2 тысячи путевок на лечение в санаториях

Еще две тысячи путевок на лечение в санаториях купили федеральным льготникам Подмосковья. Медики помогут жителям с заболеваниями пищеварения, эндокринной и нервной систем, кровообращения и не только.

К числу федеральных льготников относятся ветераны боевых действий, участники Великой Отечественной войны, жители, пострадавшие после радиации.

Льгота распространяется и на инвалидов, имеющих право на бесплатное лечение в санатории. Об этом сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В санаториях на лечение примут жителей Московской области, имеющих различные заболевания

Ирина Фаевская.

В этом году санаторно-курортным лечением обеспечат более 10 тысяч жителей Московской области из числа федеральных льготников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх