На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

«Намечается трагедия»: пользователей Сети насторожил ролик с игрой кота и попугая

Пользователей Интернета насторожил ролик из TikTok, на котором запечатлен кот, пристающий к попугаю. Они испугались за жизнь птицы, предчувствуя неладное, написал портал «Ридус».

Видео с домашними любимцами привлекло большое внимание. На кадрах видно, что попугай сидит на комоде, а рядом с ним находится кот. Он с середины стола лапой передвигает пернатого на самый край. После этого он гладит его длинный хвост. Это выглядит как игра кота с птицей, но у некоторых комментаторов ролика закрались сомнения в добрых умыслах четвероногого.

«По-моему, для попугая было бы лучше, если бы просто уронил. Учитывая, что видео резко обрывается, там намечается трагедия», — написал один из пользователей Сети.

Судьба попугая неизвестна, так как видео внезапно заканчивается.

Ранее стало известно, что москвич Даниил Черепахин бросил работу на заводе, чтобы начать карьеру в модельном бизнесе. Историю «Золушки» он рассказал в своем TikTok-аккаунте. На видео 23-летний Даниил продемонстрировал эволюцию своей внешности со школьных времен до модели Versace.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх