На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Друзья приняли труп в арендованной квартире в Петербурге за элемент квеста

Компания друзей арендовала квартиру в Санкт-Петербурге для вечеринки, но обнаружила там мертвого мужчину. Ребята подумали, что им предложили поучаствовать в квесте, и не стали вызывать полицию, написал Telegram-канала Baza.

История с трагическим концом началась зимой 2019 года. Тогда 16-летняя Саша переехала в Санкт-Петербург и познакомилась в интернете с Романом (имена изменены). Мужчина был женат и воспитывал троих детей. Девушку это не смутило, поэтому она скрыла свой возраст и начала встречаться с избранником.

Однако в январе 2021 года Саша предложила расстаться. Ее возлюбленный изменился, следил за девушкой, требовал постоянных отчетов. Накопились проблемы, и пара развалилась. Спустя несколько дней Роман пожаловался, как ему тяжело, и поведал о планах покончить жизнь самоубийством. Чуть позже Саша получила еще одно сообщение. В нем Роман написал про аренду квартиры на Невском проспекте для празднования ее дня рождения. Бывший возлюбленный предупреждал Сашу, что организует с друзьями вечеринку в качестве подарка.

На следующий день друзья приехали на квартиру и увидели на кухне погибшего Романа. Сначала ребята подумали, что тело — часть квеста или что-то в этом духе, поэтому не позвонили в полицию. Саша присоединилась к компании с небольшим опозданием, увидела бывшего любовника и поняла, что случилось.

Полицию вызвали владельцы квартиры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх