На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Жителям московского региона придется забыть о шашлыках на майских праздниках

В первые майские дни погода в Москве и области будет совсем «не шашлычная». Об этом ведущий сотрудник центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал РИА «Новости».

Начало майских праздников ознаменует ночная прохлада с температурой −1…+6 градусов. Днем столбики термометров покажут +12…+17 градусов. А местами возможны и дожди.

Потепления в мае можно ожидать ко Дню Победы. Уже с четвертого-пятого числа температура на один-два градуса превысит норму. Ожидается +5…+10 в ночное время, днем +15…+20, сообщил Тишковец.

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд ранее сообщил, что в ближайшие дни в Москве и Подмосковье ожидается мокрый снег с дождем. Во вторник и в среду может выпасть около 20% месячной нормы осадков. Москва окажется под воздействием циклона, поэтому будет очень хмуро и пасмурно. При этом снег в конце апреля не является какой-то аномалией, поэтому Вильфанд посоветовал москвичам не удивляться.

Ранее «360» посоветовал 10 красивых мест в России для поездок на майские праздники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх