На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

СМИ: сын чиновницы принял наркотики и погиб в Москве

Несколько молодых людей решили отдохнуть на съемной столичной квартире, перед чем купили наркотические вещества. Один из парней принял запрещенный препарат и покончил с собой.

Как рассказал сайту mk.ru друг погибшего, 16 августа 17-летний парень и еще одна девушка приехали к нему в квартиру на Рязанском проспекте, которую он снимал. Молодые люди употребили наркотики, после чего одному из них стало плохо.

По словам квартиранта, юноша стал вести себя неадекватно, что испугало девушку, и она ушла. Приятель решил помочь другу и отправился за телефоном, чтобы вызвать бригаду скорой помощи, но опоздал. Он вернулся в комнату, где уже никого не было, затем выглянул с балкона и увидел молодого человека уже мертвым.

На место случившегося прибыли медики, которые констатировали смерть из-за полученных травм. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка для установления всех обстоятельств и деталей.

Друзья погибшего парня отметили, что тот приехал на учебу в Москву из Владимирской области, где его мать работает на руководящей должности в отделе социальной защиты населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх