На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Приют для собак сгорел в Свердловской области

Злоумышленники сожгли частную передержку для животных под Екатеринбургом. Около 30 собак погибли при пожаре. Об этом сообщили Ura.ru со ссылкой на благотворительный фонд «Зоозащита».

«Подожгли частную передержку в Билимбае, где также находятся собаки под нашей опекой. Погиб один наш подопечный и около 30 стареньких, инвалидов, собаки с парализованной задней частью тела, которые содержались в отдельном помещении. Самые незащищенные, они даже передвигаться некоторые не могли», — поделились в группе фонда социальных сетях.

Бутылки с зажигательной смесью обнаружили на месте. Вместе с животными в здании проживали основатели передержки, они не пострадали.

Владельцы уже написали заявление в полицию. Сейчас им нужна помощь людей, чтобы разобрать сгоревшие конструкции и утилизировать трупы животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх