На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

Американский институт киноискусства учредил премию имени убитого актером Болдуином оператора Галины Хатчинс

Американский институт киноискусства принял решение учредить памятную премию имени оператора Галины Хатчинс, которая трагически погибла в ходе несчастного случая на съемках фильма «Ржавчина» в США. Ее случайно застрелил известный актер Алек Болдуин: осколки также серьезно ранили режиссера.

«Никакие слова не смогут описать потерю такого ценного для сообщества института человека . Мы в AFI обещаем, что дух Галины Хатчинс будет жить среди тех, кто хочет реализовать свои мечты в хорошо рассказанных историях. Памятная стипендия была учреждена в честь Галины», — сказано в сообщении, опубликованном на сайте института.

Все случилось в минувший четверг в штате Нью-Мексико на съемках вестерна «Ржавчина». Во время репетиции вся съемочная группа, в том числе актер Алек Болдуин, была уверена: пистолет заряжен холостыми патронами. По какой причине это оказалось не так, теперь выясняют правоохранители. Галину Хатчинс после ранения вертолетом доставили в больницу, но спасти не смогли. Ее родители требуют найти и наказать виновных. Съемки фильма пришлось приостановить.

Сам актер очень тяжело пережил случившееся. В Сети появлялись кадры, на которых Алек Болдуин плачет после произошедшего. Он позже написал, что случившееся его просто шокировало и он не может подобрать слов. Болдуин пообещал оказать помощь семье погибшего оператора. Артист сотрудничает со следствием, пока ему не предъявили обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх