На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Вячеслав Фетисов встретился с воспитанниками Хоккейной академии в Домодедове

Вячеслав Фетисов и глава г. о. Домодедово Александр Двойных провели встречу с воспитанниками Хоккейной академии. У ребят уже закончился сезон тренировок, и пообщаться получилось за пределами ледовой арены. В сентябре учащиеся академии выйдут играть уже на первенство Московской области.

«Мы рады, что сумели создать атмосферу — домашнюю, дружескую, командную. И мы точно с первого дня, когда решили вам этот дом предоставить, знали, что сумеем создать те условия, где вы, соревнуясь друг с другом, будете расти», — сказал Вячеслав Фетисов.

Источник фото: телеканал «360»

Сейчас в Академии Фетисова — более 400 ребят, причем половина тренируется бесплатно. Однако дефицит мест существует. Решить проблему поможет строительство новой ледовой арены на стадионе «Авангард». Ее проект войдет в государственную программу. Кстати, на встречу с легендарным спортсменом пришли и ребята из Домодедовской художественной школы. В спорткомплексе они организовали выставку своих работ, среди картин были и портреты Вячеслава Фетисова. Один из них подарили именитому гостю, он, растрогавшись, пообещал повесить его в своем кабинете.

Источник фото: телеканал «360»

В этом году спортивному комплексу «Легенда» исполнилось четыре года. Здесь легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов когда-то предложил открыть свою академию. Эта идея понравилась руководству города — и с тех пор здесь растят будущих чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх