На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Режим ЧС ввели в Ярославской области из-за урагана

Власти Ярославской области ввели режим ЧС в Любиме и приступили к ликвидации последствий природной стихии. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на правительство региона

«Режим чрезвычайной ситуации введен в Любиме в связи с разрушениями, нанесенными ураганным ветром», — говорится в сообщении.

Сейчас разрабатывается план аварийно-восстановительных работ на поврежденных домах. Местных жителей не эвакуировали из-за частичных разрушений крыш.

По информации властей, ураган с дождем, который прошел 15 мая, нанес городу большой урон. По предварительным данным, в результате сильных порывов ветра частично повреждены крыши 19 строений, среди них 17 жилых домов, детский сад и гараж. Никто из людей не пострадал.

Воспитанников детского сада, в котором повреждена крыша, распределят по другим дошкольным учреждениям до окончания ремонта.

Осталось подключить к электричеству три населенных пункта, в которых живут пять человек, и часть улицы Советской в Любиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх