На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

На судне в Аравийском море конфисковано оружие российского и китайского производства. Видео

В ходе стандартной проверки находившаяся на корабле ВМС США Monterey расширенная группа перехвата береговой охраны обнаружила на судне без опознавательных знаков в Аравийском море. Силовики не смогли установить его принадлежность, и во время обыска нашли партию оружия российского и китайского производства.

Как сообщила

Центрального командования американских вооруженных сил в Twitter, операция по изъятию проводилась два дня, 6–7 мая.

«Среди найденного оружия были десятки современных противотанковых управляемых ракет российского производства, тысячи китайских штурмовых винтовок Type 56 и сотни пулеметов ПКМ, снайперские винтовки, противотанковые гранатометы… усовершенствованные оптические прицелы», — говорится в сообщении.

Экипаж судна будет допрошен и отпущен. Следователи попробуют определить происхождение оружия и пункт доставки.

В январе 2021 года группа Военно-морских сил (ВМС) Греции, высадилась на российское грузовое судно «Адлер» для проверки груза. Оружия найдено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх