На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Главу Минздрава Омской области нашли живым — СМИ

Министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского нашли живым. Он пропал в лесу 7 мая — с тех пор его поиски не прекращались. Об этом сообщил «Открытым медиа» представитель поискового отряда «Лиза Алерт».

7 мая Мураховский уехал из деревни Поспелово Большеуковского района и исчез. Он перестал выходить на связь во второй половине дня. Примерно сутки знакомые пытались самостоятельно его найти, затем обратились в полицию. В результате на поиски вышли не только правоохранители, росгвардейцы и сотрудники МЧС, но и местные жители с волонтерами.

Поисковую операцию осложняли заболоченные участки леса и труднопроходимая местность. Вечером 9 мая поисковики обнаружили квадроцикл пропавшего. Местные жители рассказали, что в лесу видели медведей — возможно, глава Минздрава Омской области поехал в лес, чтобы поохотится на них.

Мураховский стал министром здравоохранения Омской области в конце прошлого года. Ранее он был главврачом больницы скорой медицинской помощи № 1 в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх